10 сентября 2020

12 и 13 сентября во всех магазинах «Вайтнауэр-Филипп» проводим «Уик-энд с винами Merryvale». В эти выходные будут действовать скидки на все вина этого винодельческого хозяйства.

Винодельня Мерривейл, созданная в 1983 году семьей Schlatter, расположилась в самом центре винодельческого региона Соединенных Штатов Америки в долине Напа. Последние 25 лет виноделы производят вина, получившие признание во всем мире. Секрет успеха заключается в том, что виноделы отдают свое предпочтение европейским традициям производства вина, а также благоприятные погодные условия позволяют выращивать различные сорта винограда с уникальными вкусовыми характеристиками.

Последние новости Все новости
15 июня 2026

Встречаем лето с VomFASS: новое поступление масел и уксусов!

Хорошая новость для тех, кто ждал. Свежая партия VomFASS уже в магазинах.
29 мая 2026

День защиты детей

1 июня - Международный день защиты детей.  В этот день запрещена торговля алкогольной продукцие...
09 мая 2026

С Днем Победы!

Поздравляем всех с праздником Победы!
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Закрыть